Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Pneumatica
FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Gruppo_Norgren_Codici_003
There are no translations available.

Gruppo Norgren - Codifica Prodotti 003

 

101250618 Racc.Diritto R 1/8 Tubo 6
101250628 Racc.R.Diritto R 1/4 T.6
101250818 Racc.R.Diritto R 1/8 T,8
101250828 Racc.R.Diritto R 1/4 T.8
101250838 Racc.R.Diritto R 3/8 Tubo 8
101250848 Racc.R.Diritto M.R 1/2 Tubo 8
101251018 Racc.R.Diritto M.R 1/8 Tubo 10
101251028 Racc.R.Diritto R 1/4 T.10
101251038 Racc.R Diritto R 3/8 Tubo 10
101251048 Racc.R.Diritto R 1/2 T.10
101251228 Racc.R.Diritto R 1/4 T.12
101251238 Racc.R.Diritto R 3/8 T.12
101251248 Racc.R.Diritto R 1/2 Tubo 12
101251438 Racc.R.Diritto M.R 3/8 Tubo 14
101251448 Racc.R.Diritto R 1/2 T.14
101450418 Racc.R.Gomito R 1/8 Tubo 4
101450518 Racc.R.Gomito 1/8 X T.5
101450618 Racc.R.Gomito 1/8 X T.6
101450628 Racc.R.Gomito R 1/4 Tubo 6
101450818 Racc.R.Gomito 1/8 X T.8
101450828 Racc.R.Gomito 1/4 X T.8
101450848 Racc.R.Gomito R 1/2 Tubo 8
101451028 Racc.R.Gomito R 1/4 X Tubo 10
101451038 Racc.R.Gomito 3/8 X T.10
101451228 Racc.R.Gomito 1/4 X T.12
101470418 Racc.R.Gomito Or.R 1/8 Tubo 4
101470428 Racc.R.Gomito Or.R 1/4 Tubo 4
101470618 Racc.Gomito Or.R.1/8 Tubo 6
101470628 Racc.R.Gomito Or.1/4 T.6
101470638 Racc.R.Gomito Or.R 3/8 Tubo 6
101470818 Racc.R.Gomito Or.1/8 T.8
101470828 Racc.R.Gomito Or.1/4 T.8
101470838 Racc.R.Gomito Or.3/8 T.8
101470848 Racc.R.Gomito Or .R 1/2 Tubo 8
101471018 Racc.R.Gomito Or R 1/8 Tubo 10
101471028 Racc.R.Gomito Or.1/4 T.10
101471038 Racc.R.Gomito Or.R.3/8 Tubo 10
101471048 Racc.Orient.A Gomito 1/2 Xt.10
101471228 Racc.R.Gomito Or.1/4 T.12
101471238 Racc.R.Gomito Or.3/8 T.12
101471248 Racc.R.Gomito Or.R 1/2 Tubo 12
101471438 "¦"¦"¦"¦
101471448 Racc.R.Gomito Or R 1/2 Tubo 14
101540618 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.6
101540628 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.6
101540828 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.8
101650628 Adattatore A "T" 1/4 Tubo 6
101670418 Racc.R.Orient.'T'R 1/8 Tubo 4
101670618 Racc.R.Orient'T'R 1/8 T.6
101670628 Racc.R.Orient.'T'R 1/4 Tubo 6
101670818 Racc.R.Orient'T'R 1/8 T.8
101670828 Racc.R.Orient'T'R 1/4 T.8
101671028 Racc.R.Orient'T'R 1/4 T.10
101671228 Racc.R.Orient'T'R 1/4 T 12
101671248 Racc.R.Orient'T'R 1/2 T 12
101671438 Racc.R.Orient'T'R 3/8 T,14
101680418 Racc.R.Or.Lat.'T'R 1/8 Tubo 4
101680618 Racc.R.Or.Lat'T'R 1/8 T.6
101680628 Racc.R.Or.Lat'T'R 1/4 T.6
101680828 Racc.R.Or.Lat'T'R 1/4 T.8
101681028 Racc.R.Or.Lat.T G 1/4 Tubo 10
101681438 Racc.R.Or.Lat'T'R 3/8 T.14
101880628 Adattatore A Y G1/4 X Tubo D.6
101881048 Adattatore A Y G1/2 X Tubo 10
102150418 Racc.Dir.A Codolo 1/8 X Tubo 4
102150618 Racc.Dir.A Codolo 1/8 T.6
102150628 Racc.Dir.A Codolo 1/4 T.6
102150818 Racc.Dir.A Codolo 1/8 T.8
102150828 Racc.Dir.A Codolo 1/4 T.8
102151028 Racc.Dir.A Codolo 1/4 Xtubo 10
102151038 Racc.Dir.A Codolo 3/8 T.10
102151438 Racc.Dir.A Codolo 3/8 T 14
102250405 Racc.R.Diritto Tubo 4 M5X0,8
102250418 Racc.Rap.Diritto G 1/8 X T.4
102250428 Racc.Rap.Diritto 1/4 X Tubo 4
102250505 Racc.R.Diritto Tubo 5 M5X0,8
102250518 Racc.Rap.Diritto 1/8 T.5
102250528 Racc.Rap.Diritto G 1/4 X T.5
102250605 Racc.R.Diritto Tubo 6 M5X0,8
102250618 Racc.Rap.Diritto 1/8 T.6
102250628 Racc.Rap.Diritto 1/4 T.6
102250818 Racc.Rap.Diritto 1/8 X Tubo 8
102250828 Racc.Rap.Diritto 1/4 T.8
102250838 Racc.Rap.Diritto 3/8 X Tubo 8
102250848 Racc.Rap.Diritto G 1/2 X T.8
102251018 Racc.Rap.Diritto G 1/8X T.10
102251028 Racc.Rap.Diritto G 1/4X T.10
102251038 Racc.Rap.Diritto G 3/8 X T.10
102251048 Racc.Rap.Diritto 1/2 X Tubo 10
102251228 Racc.Rap.Diritto 1/4 T.12
102251238 Racc.Rap.Diritto 3/8 T.12
102251248 Racc.Rap.Diritto 1/2 T.12
102251438 Racc.R.Diritto G 3/8 X Tubo 14
102251448 Racc.R.Diritto 1/2 X Tubo 14
102260418 Racc.R.Diritto F.G 1/8 T.4
102260428 Racc.R.Diritto F.G 1/4 T.4
102260618 Racc.R.Diritto F.G 1/8 T.6
102260628 Racc.R.Diritto F.G 1/4 T.6
102260818 Racc.R.Diritto F.G 1/8 Tubo 8
102260828 Racc.R.Diritto F.G 1/4 Tubo 8
102261028 Racc.R.Diritto F.G 1/4 T.10
102261038 Racc.R.Diritto F.G 3/8 Tubo 10
102261248 Racc.R.Diritto F.G 1/2 Tubo 12
102470405 Racc.R.Orient.A Gom.T.4 M5X0,8
102470418 Racc.R.Orient.A Gom. 1/8 X T.4
102470428 Racc.R.Orient.A Gom. 1/4 X T.4
102470518 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.5
102470528 Racc.R.Orient.A Gom.1/4X T.5
102470605 Racc.R.Orient.A Gom.T.6 M5X0,8
102470618 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.6
102470628 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.6
102470818 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.8
102470828 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.8
102470838 Racc.R.Orient.A Gom.3/8 X T.8
102470848 Racc.R.Orient.A Gom. 1/2 X T.8
102471018 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.10
102471028 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.10
102471038 Racc.R.Orient.Gom.3/8 T.10
102471048 Racc.R.Orient.A Gom.1/2 X T.10
102471228 Racc.R.Orient.Gom.1/4 T.12
102471238 Racc.R.Orient.Gom.3/8 T.12
102471248 Racc.R.Orient.Gom.1/2 T.12
102471438 Racc.R.Orient.Gom.3/8 T.14
102471448 Racc.R.Orient.Gom.1/2 T.14
102570818 Racc.R.Orient.Gom.1/8 T.8
102670403 4mm X M3 Swivel Tee
102670418 Racc.R.Orient.A 'T' 1/8 X T.4
102670518 Racc.R.Orient.A'T'1/8 T.5
102670618 Racc.R.Orient.A T 1/8 A T.6
102670628 Racc.R.Orient.A 'T' 1/4 X T.6
102670818 Racc.R. Orient.A T 1/8 X T.8
102670828 Racc.R.Orient.A'T'1/4 T.8
102670838 Racc.R.Orient.A T 3/8 X T8
102671028 Racc.R. Orient.A T 1/4 X T.10
102671038 Racc.R. Orient.A T 3/8X T.10
102671228 Racc.R.Orient.A'T'1/4 T.12
102671238 Racc.R. Orient.A T 3/8 X T.12
102671438 Racc.R.Orient.A'T'3/8 T.14
102671448 Racc.R.Orient.A'T'1/2 X T.14
102680618 Racc.R.Or.Lat.T G 1/8 Tubo 6
102680818 Racc.R.Or.Lat. T G 1/8 Tubo 8
102680828 Racc.R.Or Lat. T G1/4 Tubo 8
102681038 Racc.R.Or.Lat.T. G 3/8 Tubo 10
102681238 Racc.R.Or.Lat.T G 3/8 T.12
102681448 Racc.R.Or.Lat.T. G 1/2 Tubo 14
110040400 Tappo X Raccordo Tubo 4
110040600 Tappo X Raccordo Tubo 6
110040800 Tappo X Raccordo Tubo 8
110041000 Tappo X Raccordo Tubo 10
110041200 Tappo X Raccordo Tubo 12
110204004 Ot.Dia.6-4 Uni 4892 Traf.
120080400 Racc.Cartuccia Metal.Tubo 1/4"
120102002 Dado Esag.M4 Uni 5588-65 6S Pg
120102003 Dado M5
120102004 Dado M6 X Cil.Dia. 32-40
120102006 Dado M8 X Cil.Dia. 50-63
120102007 Dado M10 X Cil.Dia. 80-100
120102008 Dado M12 X Cil.Dia.125
120102010 Dado M16 X Cil.Dia.160-200
120103004 Dado Forcella Cil.Dia. 32
120106002 Dado Forcella Cil.Dia. 32
120106003 Dado Forcella Cil.Dia. 40
120106005 Dado Forcella Cil.Dia.40-50
120106007 Dado Forcella Cil.Dia. 63-80
120106008 Dado M22X1.5
120106010 Dado Forcella Cil.Dia.100-125
120106035 Dado Forcella Cil.Dia.160-200
120109004 Dado M5 Uni5588-65 Aisi 316
120109006 "¦"¦"¦"¦
120121001 Dado M3 Autobloccante
120121006 Dado M8 Autobloccante
120122005 Dado Esag.Autobl.1/2 Unc
120200600 Giunzione Tubo-Tubo 3/8"-3/8"
120211002 Barra Filettata Da M4
120221005 Viti Tcei 10-24 Unc L.7/8 Inox
120221008 Viti Tcei 1/4-20 Unc L.1/2 Ino
120221010 Viti Tcei 1/4-20 Unc L.3/4 Ino
120222010 Viti Te 1/4"-28 Unf L.3/4" Ino
120309003 Anello Elast.X Fori Dia.32
120401012 Rosetta 4.3X9 Uni6592-69-R40
120401013 Rosetta Piana D.5.3X10
120401015 Rosetta 6.4X12.5 Uni6592-69R40
120401018 Rosetta Dia 8.4 Uni6592-69
120401021 Rosetta Piana 17/32"X1"X3/16"
120402004 Rosetta Elastica D.3.2
120402015 Rosetta A10.5 Uni 1751
120407001 Rosetta 3/16 Inox
120407002 Rosette 1/4 Inox
120501002 Tappo Rc 1/8 Esag.Incassato
120501003 Tappo Rc 1/4 Esag.Incassato
120501004 Tappo Rc 3/8 Esag.Incassato
120501005 Tappo Rc 1/2 Esag Incassato
120600100 Te Co 1/8-1/8-1/8
120600700 Giunzione A "T" 1/2
121250728 Racc.Diritto 1/2 Tubo 1/4Bspt
121470638 Racc.R.Gomito Or.3/8 Tubo 3/8
124470728 "¦"¦"¦"¦
0000000130002400 Bob.20W Ip 65 24Cc
0000000130011000 Bobina
0000000130012500 Bobina
0000000130022000 Bobina
0000000130102450 Bobina
 
Gruppo_Norgren_Codici_004
There are no translations available.

Gruppo Norgren - Codifica Prodotti 004

 

0000000130104850 Bob.24VA Ip 65
0000000130111050 Bobina
0000000130112050 Bobina 120Vca
130116001 Bobina X V50 24Vdc
130116002 Bobinax V50 24VAC
130117001 Bobina 35.5X50 24Vdc 30W
0000000130123050 Bob.24VA Ip 65
130209001 Pressacavo M12X1.5 Aisi316
130210012 Pr.Cavo Atex.X Cavo Arm.1/2Npt
130303001 Morsetto Comp.Universal Viking
130304001 Separatore X Morsetto Viking 3
130307001 Morsetti Protez.Terra 2.5mm
130307003 Morsetto Prot.Terra 6.0mm
130308001 Element.Di Bloccag.Bordo Guida
130309001 Morsetti Ettr.A Blocchi
130309004 Zdua Piastra Terminale
130309005 Ew15 Terminale Fisso X Ts15
130314001 Pettini Cortocirc.Zqv 2.5 N/10
130401001 Pressostato Min.0.2/0.9 bar
130401002 Pressostato Min. 0.9/1.7 bar
130401004 Pressostato Min. 2.5/9 bar
130502001 Liv.El.Gall.Piccolo 2 Fili Pl.
131001001 Connettore Forma "A" 32mm
131002001 Connettore Standard Ind. 22mm
131002002 Connettore Forma"B" 43650 22mm
131003001 Connettore C/Lampada 24V-Cc
131004001 Conn.Form."A"Pg11 3 Fasi+Terra
131004002 Conn.Form."A" Pg9 3 Fasi+Terra
131011001 Connet.Con Led + Vdr 24V Ca/Cc
131011002 Connet.C/Led +Vdr 115V Ca/Cc
131013002 Connettore Con Led E Vdr 24Cc
131015002 Connet.Con Led 24Cc
131016001 Connet.Con Led+Vdr 12V
131016002 Connet.Con Led+Vdr 24V
131016003 Connett. Mpm 532 Led+Vdr 48V
131016004 Connett.Mpm 532 Led+Vdr 110V
131016005 Connet.Con Led+ Vdr 220V-Ca/Cc
131017002 Connet.Con Led+Vdr 24-Ca/Cc
131017005 Connet.Con Led+ Vdr 220V-Ca/Cc
131018012 Connet.Con Led+Vdr 24V
131021001 Connet.Con Led + Vdr 24V Ca/Cc
131021007 Connet.Con Led + Vdr 24V 5M
131026002 Connett.Forma"C"15mm DIN43650
131028001 Connet.M12 Pg7 5Pin 50V Femmin
131031002 Connett.24V DIN 43650 C4
131031003 Connett.48V DIN 43650 C4
131031004 Connett.110V DIN 43650 C4
131031005 Conn.C/Led 22X22 220/50-60
131032001 Connet.Con Led +Vdr 12V 22 mm
131032002 Connettore 24V C4 S542 Ip65
131032004 Connet.C/Led Giallo 115V-50Hz
131032005 Connett.C/Led Giallo 230V
131036001 Conn.Lum.24V 2 Col. X Press.
131036002 Conn.Lum.115V 2 Col. X Press.
131037001 Connett.Forma "A" 32mm M20X1.5
131038001 CONN.FORMA B IND. 1/2NPTF
131040001 Connettore X Bob.130116001
131041001 Connettore 22mm Std Ind. 5Mt
131044001 "¦"¦"¦"¦
131044002 "¦"¦"¦"¦
131045001 "¦"¦"¦"¦
131300002 Sensore Magn.Pnp
131300004 Sensore Per 160405001
131501001 Basetta Forma "A" Conn.Liv.El.
131605001 Base Custodia
131605002 Presa Custodia
131605003 Spina Multipla Maschio
131605004 Spina Complementare
131605005 Presa
131605006 Presa Complementare
131705002 Guida Profilata En50022
140102103 Guarniz.Tor.2.90X1.78 70/75 Sh
140102105 Guarniz.Tor.4.47X1.78 70/75 Sh
140102109 Guarnz.Tor.7.65X1.78 70/75 Sh
140102111 Guarniz.Tor.9.25X1.78 70/75 Sh
140102114 Guarn.Tor.12.42X1.78 70/75 Sh
140102116 Guarn.Tor.15.60X1.68 70/75 Sh
140102213 Guarn.Tor.11.91X2.62 70/75 Sh
140102220 Guarniz.Giunzione X Base Iso 1
140102221 Guarn.Tor.17.86X2.62 70/75 Sh
140102223 Guarniz.Per Inserto Piano
140102228 Guarniz.Giunzione X Base Iso 1
140102230 Oring 26.64X2.62 NBR 70Sh
140102312 Guarn.Tor.21.82X3.53 70/75 Sh
140103030 Guarnizione O-Ring D13X1
140103037 Guarniz.Toroidale Dia.20X1
140106010 Guarniz.Tor.10X2 70/75[Sh
140106017 Oring 17X2 NBR 70Sh
140107001 O-Ring Viton D.25.07X2.62
140107030 Guarnizione O-Ring D13X1 Viton
140107112 O-Ring D.10.82X1.78 Viton
140107114 Guarn.Tor.12.42X1.78 Viton
140108125 Guarn.O-Ring 29.87X1.78 Epdm
140108131 Guarn.O-Ring 44.17X1.78 Epdm
140207011 Guarniz.Labbro 22X30X5.5
140207014 Guarniz.Labbro 30X38X5.5
140208018 Guarniz.H 45X70X3
140209017 Anello Rasch.30-38-7
140213002 Guarnizione Tenuta Stelo
140213003 Guarnizione Tenuta Stelo
140214007 Anello Raschiastelo Cil.D.63
140215013 Raschiatore Cil Dia 160-200
140216001 Anello Rasch.12-18.6-3.8 Epdm
140216009 Anello Rasch.20-28.6-5.3 Epdm
0000000144111050 "¦"¦"¦"¦
0000000150002400 Bob.39W Ip 65 24 Cc
0000000150011000 Bobina
150050018 Tappo G 1/8
150050028 Tappo G 1/4
150050038 Tappo
150050048 Tappo G 1/2
150050068 Tappo G 3/4
150050088 Tappo G 1
0000000150104850 Bob Ip65 42VA 48V50Hz Pg13.5
0000000150111050 Bobina
0000000150123050 Bobina 230-50
150201818 Nipplo G 1/8
150202818 Nipplo G 1/4 G 1/8
150202828 Nipplo G 1/4
150203818 Nipplo G 3/8-1/8
150203828 Nipplo G 3/8 - 1/4
150203838 Nipplo G 3/8
150204828 Riduzione M-M G 1/2 G 1/4
150204838 Riduzione M-M G 1/2-G 3/8
150204848 Riduzione M-M G 1/2 G 1/2
150206828 Riduzione M-M G 3/4-1/4
150206838 Riduzione M-M G 3/4 G 3/8
150206848 Riduzione M-M G 3/4 G 1/2
150206868 Riduzione M-M G 3/4-3/4
150208848 Riduzione M-M G 1 G 1/2
150208868 Riduzione M-M G 1 G 3/4
150208888 Riduzione M-M G 1-G 1
150231818 Adattatore M-F G 1/8-1/8
150231828 Riduzione M-F 1/8-1/4
150231838 Riduzione M-F 1/8-3/8
150232818 Riduzione M-F G 1/4 G 1/8
150232828 Riduzione M-F 1/4-1/4
150232838 Riduzione M-F 1/4-3/8
150232848 Riduzione M-F 1/4-1/2
150233818 Riduzione M-F G 3/8 G 1/8
150233828 Riduzione M-F G 3/8 G1/4
150233838 Riduzione M-F G 3/8 G 3/8
150233848 Riduzione M-F G3/8 G1/2
150234818 Riduzione M-F G 1/2 G 1/8
150234828 Riduzione M-F G 1/2 G 1/4
150234838 Riduzione M-F G 1/2 G 3/8
150234848 Riduzione M-F G 1/2 G 1/2
150234868 Espansione 1/2 X 3/4
150236828 Riduzione M-F G 3/4 G 1/4
150236838 Riduzione M-F G 3/4 G 3/8
150236848 Riduzione M-F G 3/4 G 1/2
150236888 Riduzione M-F 3/4-1"
150238848 Riduzione M-F G 1 G 1/2
150238868 Riduzione M-F G 1 G 3/4
150331818 Nipplo A Giunzione Pianag 1/8
150332828 Nipplo A Giunzione Piana G 1/4
150333838 Nipplo A Giunz.Piana G 3/8
150334848 Nipplo A Giunz.Piana G 1/2
150336868 Nipplo In 3 Pezzi G3/4"
150338888 Nipplo In Tre Pezzi G 1
150400018 Racc.A Gomito M G 1/8
150400028 Racc.A Gomito M-M G 1/4
150400038 Racc.A Gomito M-M G 3/8
150400048 Racc.A Gomito M-M G 1/2
150430018 Racc.A Gomito M-F G 1/8
150430028 Racc.A Gomito M-F G 1/4
150430038 Racc.A Gomito M-F G 3/8
150430048 Racc.A Gomito M-F G 1/2
150430068 Racc.A Gomito M-F G 3/4
150501001 Ghiera Di Riduz.A Scomparsa
150504001 Ghiera Riduz. A "Y" 1/2" M.F.F
150600028 Raccordo A "T" G 1/4
150690018 Raccordo A "T" M-F G 1/8
150690028 Raccordo A "T" M-F G 1/4
150690038 Raccordo A "T" M-F G 3/8
150690048 Raccordo A "T" M-F G 1/2
150690068 Raccordo A "T" M-F G 3/4
0000000150902400 Bob.39W Ip 65 24 Cc
154201818 Nipplo Esag.M/M 1/8Npt-1/8Gas
154202828 Nipplo Esag.M/M 1/4Npt-1/4Gas
154203838 Nipplo Esag.M/M 3/8Npt-3/8Gas
154204848 Nipplo Esag.M/M 1/2Npt-1/2Gas
154206868 Nipplo Esag.M/M 3/4Npt-3/4Gas
154231818 Adattatore F.1/8Npt-M.1/8Gas
154232828 Adattatore F.1/4Npt-M.1/4Gas
154233838 Adattatore F.3/8Npt-M.3/8Gas
154234848 Adattatore F.1/2Npt-M.1/2Gas
154236868 Adattatore F.3/4Npt-M.3/4Gas
0000000157002400 Bob.Eex 39W 24Cc
160050005 Tappo M5 Cilindrico E Ranella
160050018 Tappo 1/8 Cilindrico E Ranella
160050028 Tappo 1/4 Cilindrico E Ranella
160050038 Tappo 3/8 Cilindrico E Ranella
160050048 Tappo 1/2 Cilindrico E Ranella
160050068 Tappo 3/4 Cilindrico E Ranella
160050088 Tappo G 1 Cilindrico E Ranella
160101002 Manom.Dia.40 Scala 2 Bar E Psi
160101003 Manom.Dia.40 Scala 4 Bar E Psi
160101005 Manom.Dia.40 Scala 10Bar E Psi
160101015 Manom.Dia.50 Scala 1 Bar E Psi
160101016 Manom.Dia.50 Scala 2 Bar E Psi
 
Gruppo_Norgren_Codici_005
There are no translations available.

Gruppo Norgren - Codifica Prodotti 005

 

160101017 Manom.Dia.50 Scala 4 Bar E Psi
160101018 Manom.Dia.50 Scala 6 Bar E Psi
160101019 Manom.Dia.50 Scala 10Bar E Psi
160101021 Manom.Dia.50 Scala 16Bar E Psi
160101023 Manom.Dia.50 Scala 25Bar E Psi
160103016 Man.Mont.Pann.Dn50 2.5 Bar/Psi
160103017 Man.Mont.Pann.Dn50 4 Bar/Psi
160103018 Man.Mont.Pann.Dn50 6 Bar/Psi
160103019 Man.Mont.Pann.Dn50 10 Bar/Psi
160103031 Man.Mont.Pann.Dn63 4 Bar/Psi
160103032 Man.Mont.Pann.Dn63 6 Bar/Psi
160103033 Man.Mont.Pann.D.63 10 Bar/Psi
160104031 Man.Att.Rad.Dia63 Sc.4Bar/Psi
160104032 Man.Att.Rad.Dia63 Sc.6 Bar
160104033 Man.Att.Rad.Dia63 Sc.10Bar/Psi
160105006 Man.Glic.D.63 0-10Bar Att.Rad.
160105008 Man D 63 Rad Glic 0-25 Bar
160106006 Man.Glic.D.63 0-10Bar Att.Cent
160113001 Manom.Dia.50 Scala 0-1.2 Mpa
160114001 Man.D100 25Bar/Mpa Cas.S.S.Rad
160114002 Man.D100 16Bar/Mpa Cas.S.S.Rad
160114003 Man.D100 10Bar/Mpa Cas.S.S.Rad
160114004 Man.D100 6Bar/Kpa Cas.S.S.Rad
160114005 Man.D100 4Bar/Kpa Cas.S.S.Rad
160114008 Man.D100 1 Bar/Kpa Cas.S.S.Rad
160114010 Man.D100 40Bar/Mpa Cas.S.S.Rad
160115004 Man.D100 -600/0Mbar Cas.Ss.Rad
160115005 Man.D100 -250/0Mbar Cas.Ss.Rad
160120002 Man.D100 0-4Bar/Kpa Cas Ss Rad
160120004 Man.D100 0-16Bar/Kpa Cas Ss Ra
160120005 Man.D100 0-25Bar/Kpa Cas Ss D
160120006 Man.D100 0-40Bar/Kpa Cas Ss Ra
160120007 Man.D100 0-2.5Bar/Kpa Ca Ss Ra
160120008 Manometro D.50 Inox 0-10 Bar
160120018 Manometro D50 0-10Bar-1/4 Inox
160120019 Manometro D50 0-10Bar 1/8 Inox
160120020 Man0Metro D50 0-4 Bar-1/8 Inox
160120021 Man0M.D40 Sc.Kpa-Bar 1/4" Npt
160120022 Man.Inox D.40 Post.1/4Npt 0-10
160200505 Nipplo M5-M5
160201805 Nipplo 1/8-M5
160201818 Nipplo 1/8 1/8
160202818 Nipplo 1/4-1/8
160202828 Nipplo 1/4 1/4
160203828 Nipplo 3/8 1/4
160203838 Nipplo 3/8 3/8
160204828 Nipplo 1/2 1/4
160204838 Nipplo 1/2-3/8
160204848 Nipplo 1/2 1/2
160206848 Nipplo 3/4-1/2
160206868 Nipplo 3/4-3/4
160208848 Nipplo 1-1/2
160208868 "¦"¦"¦"¦
160208888 Nipplo 1"-1"
160221805 Manicotto F M5-M5
160221818 Manicotto F 1/8 - 1/8
160222818 Manicotto F 1/4-1/8
160222828 Manicotto F 1/4-1/4
160223818 Manicotto F.3/8-1/8
160223828 Manicotto F 3/8-1/4
160223838 Manicotto F 3/8-3/8
160224818 Manicotto F. 1/2 -1/8
160224828 Manicotto F 1/2-1/4
160224838 Manicotto F 1/2-3/8
160224848 Manicotto F 1/2-1/2
160226848 Manicotto F.3/4-1/2
160226868 Manicotto F.3/4-3/4
160228868 Nipplo F-F G 1" - 3/4
160228888 "¦"¦"¦"¦
160230518 Riduzione M-F M5-1/8
160231805 Riduzione M-F G 1/8-M5
160231828 Riduzione M-F 1/8-1/4
160231838 Riduzione M-F 1/8-3/8
160232805 Riduzione M-F G 1/4-M5
160232818 Riduzione M-F 1/4-1/8
160232838 Riduzione M-F 1/4-3/8
160232848 Riduzione M-F 1/4-1/2
160232868 Riduzione M-F 1/4-3/4
160233818 Riduzione M-F 3/8-1/8
160233828 Riduzione M-F 3/8 1/4
160233848 Riduzione M-F 3/8-1/2
160233868 Riduzione M-F 3/8-3/4
160234818 Riduzione M-F 1/2-1/8
160234828 Riduzione M-F 1/2-1/4
160234838 Riduzione 1/2-3/8
160234868 Riduzione M-F 1/2-3/4
160236828 Riduzione M-F 3/4-1/4
160236838 Riduzione M-F 3/4 3/8
160236848 Riduzione M-F 3/4-1/2
160238848 Riduzione Mf
160290018 Passaparete F-M 1/8 M16X1,5
160290028 Passaparete F-M 1/4 M20X1,5
160290038 Passaparete F-M 3/8 M26X 1,5
160290048 Passaparete F-M 1/2 M28X 1,5
160290068 Riduzione M-M G 3/4-1/4
160290088 Passaparete Femm 1" M42X1,5
160404001 Staffa Per Serbatoio
160405001 Kit Ammortizzo Cil.M/60288/180
160420018 Racc.A Gomito F.G 1/8
160420028 Racc.A Gomito F G 1/4
160420038 Racc.A Gomito F/F 3/8
160420048 Racc.A Gomito F G 1/2
160420068 Racc.A Gomito F G 3/4
160512828 Corpo Banjo 1/4X1/4 Bspp
160620018 Raccordo A "T" G 1/8
160620028 Raccordo A "T" G 1/4
160620038 Raccordo A "T" G 3/8
160620048 Raccordo A "T" G 1/2
160620068 Raccordo A "T" G 3/4
160803002 Silenziatore 1/4 Con Reg.Flus.
160804002 Silenziatore G 1/4
160805002 Silenziatore 1/4 Npt Inox Aisi
160805004 Silenziatore Inox 1/2Npt
160806001 Silenziatore A Scomparsa G1/8"
160807005 Silenziatore Alta Press.G3/4
160920018 Raccordo A Croce G 1/8
160920028 Raccordo A Croce G 1/4
160920048 Raccordo A Croce G 1/2
160940038 Collettore 4Vie G3/8 (161808*)
160940048 Collettore 4Vie G1/2 (161808*)
161101012 Tappo Salvafiletto 1/4 Dia11.5
161702002 Valv.A Sfera Femm/Femm Da 1/4"
161707004 Valv.Intercet.A Sfera 1/2
161707008 Valv.Intercet.G 1-1/2 3-2
161707009 Valv.Intercet.G 2 3-2
161708001 Val.A Sfera Aisi 316 G 1/4 2-2
161712003 Valv.Sfera M/F Op. Quadro G3/4
161713005 Valv.A Sf.Leva Farf.Inoxg1/2"
161801006 Raccordo T Fxfxf 1-1/2"
161802006 Nipplo 1"Npt
161802008 Nipplo 1"1/2 Npt
161803002 Raccordo A Gomito 1/8" Gas
161806006 "¦"¦"¦"¦
161806007 Gomito Maschio/Femmina G1"1/4
161806008 Gomito Maschio/Femmina G1"1/2
161806010 Gomito Maschio/Femmina G2"
161808001 Racc.A Blocco 4 Vie M5
161808002 Racc.A Blocco 4 Vie G 1/8
161808003 Racc.A Blocco 4 Vie G 1/4
161808004 Racc.A Blocco 4 Vie G 3/8
161808005 Racc.A Blocco 4 Vie G 1/2
161808062 Racc.A Blocco 4 Vie G 1/8
161810003 Collett.Lat.G 1/4 4 Vie U.G1/8
161810005 Collett.Lat.G 1/4 6 Vie U.G1/8
161810006 Collett.Lat.G 3/8 2 Vie U.G1/4
161810007 Collett.Lat.G 3/8 3 Vie U.G1/4
161810008 Collett.Lat.G 3/8 4 Vie U.G1/4
161810009 Collett.Lat.G 3/8 5 Vie U.G1/4
161810010 Collett.Lat.G 3/8 6 Vie U.G1/4
161810013 Collett.Lat.G 1/2 4 Vie U.G3/8
161810015 Collett.Lat.G 1/2 6 Vie U.G3/8
161810101 Collett.Bilat.1/4 2 Vie U.1/8
161810103 Collett.Bilat.1/4 4 Vie U.1/8
161810106 Collett.Bilat.3/8 2 Vie U.1/4
161810107 Collett.Bilat.3/8 3 Vie U.1/4
161810108 Collett.Bilat.3/8 4 Vie U.1/4
161810110 Collett.Bilat.3/8 6 Vie U.1/4
161810111 Collett.Bilat.1/2 2 Vie U.3/8
161810112 Collett.Bilat.1/2 3 Vie U.3/8
161810113 Collett.Bilat.1/2 4 Vie U.3/8
161810114 Collett.Bilat.1/2 5 Vie U.3/8
161811007 Nipplo G 1-1/4"
161811008 Nipplo G 1-1/2"
161811009 Nipplo G 2"
161812001 Riduzione Rc 1/4 G 1/8F
161813002 Raccordo A 'T' M.F.M. G 1/4
161813003 Raccordo A 'T' M.F.M. G 3/8
161815001 Racc.A"T" Maschio Lat.G 1/8
161815002 Racc.A"T" Maschio Lat.G 1/4
161815003 Racc.A"T" Maschio Lat.G 3/8
161815004 Racc.A"T" Maschio Lat.G 1/2
161816015 "¦"¦"¦"¦
161819003 Nipplo 3/8 M/F 3 Pezzi
161820002 Adatt.Inox G 1/4 M.1/4 Npt F.
161820004 Adatt.Inox G 1/2 M.1/2 Npt F
161820005 Adatt.Inox G 3/4 M.3/4 Npt F.
161820006 Adatt.Inox G 1"M.1"Npt F.
161820015 Racc.Nipplo 3/4"Npt Inox
161820035 Racc.Rid.G1" Sv. 3/4" Npt Inox
161821005 Racc.Gomito Aisi 316 1/4 X T.8
161826002 R2095 1/2 3/8
161827001 Riduzione F.G1" M.G1/2" Xacqua
161828001 Prolunga Cilindr.F/M G1/8"H22
161828002 Prolunga Cilindr.F/M G1/8"H42
161828003 Prolunga Cilindr.F/M G1/4"H35
161828004 Prolunga Cilindr.F/M G1/4"H51
161830002 Nipplo 1/4"Npt Aisi316
161831001 Nipplo G1/8 Aisi316
161832001 Adatt. Eexd M-F M20X1.5-1/2Np
161832101 Adatt. Eexd M-F 1/2Npt-M20X1.
161832102 Adatt. Eexd M-F M20X1.5-3/4Np
161833005 Racc.Term.Dir.Aisi316 T16-G1/2
161834005 Racc.P.Parete Aisi316 T16 G1/2
161835005 Racc."T"Aisi316 F/F/F G1/2"
161836005 Nipplo G1/2 M-M Inox
161837009 Racc.A Gomito T.22-T.22 J.G.
161838012 Racc.Di Riduz.Codolo T15-T12
161838014 Racc.Di Riduz.Codolo T22-T15
161839018 Racc.Diritto T22-G3/4
161840009 Tappo Plastica Diam.22
161842002 Racc.A "T" T.22 T.15-T.22
 
Innesti rapidi - Serie RA e RB
There are no translations available.

Innesti rapidi - Serie RA e RB

 
Isola di valvole con Multipolare-Fieldbus
There are no translations available.



Isola di valvole con Multipolare/ Fieldbus
1 1 1 1 1
VM10
2 x 3/2, 5/2, 5/3
Ø 3, 4, 6 mm
≤430 l/min
VM15
2 x 3/2, 5/2, 5/3
Ø 6, 8, 10 mm
≤1000 l/min
VS18
2 x 2/2, 2 x
3/2, 5/2, 5/3
18 mm
Mini ISO Plug-in
≤650 l/min
S26
2 x 2/2, 2 x 3/2,
5/2, 5/3
26 mm
Mini ISO Plug-in
≤1350 l/min
VS18M & VS26M con Siemens ET200pro & B&R X2X Link
1
VS45
2 x 3/2, 5/2, 5/3
45 mm
≤4200 l/min
 
Logica pneumatica - Serie EL
There are no translations available.

Logica pneumatica - Serie EL

 
Manifold e valvole per sottobasi ad azionamento elettrico e pneumatico
There are no translations available.



Manifold e valvole per sottobasiazionamento elettrico e pneumatico
V40/V41
2 x 3/2, 5/2, 5/3
18 mm Mini ISO
≤610 l/min
V44/V45
2 x 3/2, 5/2, 5/3
26 mm Mini ISO
≤1200 l/min
V44 con M12
5/2, 5/3
26 mm Mini ISO
≤900 l/min

sxe/p iso*star
5/2, 5/3
ISO#1 ... #3 metallo su metallo
≤4400 l/min
UM/22000
5/2, 5/3
ISO#4 a cassetto con
guarnizioni
<5660 l/min
 
Manifold FAS e valvole individuali
There are no translations available.



Manifold FAS e valvole individuali
VE10/VE15
2/2, 3/2
M5, G1/8
<194 l/min
Picosol
2/2, 3/2
10 mm
≤32 l/min
Microsol
2/2, 3/2
15 mm
≤194 l/min
 
Manometri per pneumatica
There are no translations available.

Manometri per pneumatica

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>